Дом / Новости / Райн Ховард блистает в физическом матче против Индианы
Новости

Райн Ховард блистает в физическом матче против Индианы

Apr 14, 2024Apr 14, 2024

7 августа 2023 г.

Результативность Ховарда, набравшая 24 очка, и рывок Аллишы Грей в третьей четверти помогли «Атланте» завершить серию поражений из двух игр.

Автор: Эдвин Гарсия

Резюме игры:

КОЛЛЕДЖ ПАРК: Райн Ховард набрал 24 очка, что помогло Atlanta Dream прервать серию поражений из двух игр, победив Indiana Fever со счетом 82-73 на глазах у еще одной аншлаговой публики дома.

Победа поставила Dream на счет 15-13, разделив с Далласом четвертое и последнее место в плей-офф на домашней площадке, а поражение снизило Fever до 7-20 в сезоне.

Ниа Коффи установила доминирование в начале первой четверти, набрав 7 из 9 очков в первом фрейме. Она активно играла по обе стороны от мяча, загоняя Эмму Кэннон возле корзины и вынуждая совершить передачу, что привело к легкому простою и стартовому счету 15-7 в пользу Атланты.

Обладая двузначным преимуществом во втором тайме, Райн Ховард приступил к работе, забил пару троек и нашел открытого Шайенн Паркер для еще одной корзины из центра города. «Дрим» реализовала 45% бросков с трехочковой линии по сравнению с 30,8% у «Индианы». Аллиша Грей вышла третьей, набрав последние 7 очков команды и выведя Атланту вперед со счетом 62-50 и заняв четвертое место.

В последнем фрейме Индиана сделала последний рывок, когда Келси Митчелл взяла верх, забив восемь голов подряд в четвертом, сократив дефицит до пяти. «Лихорадка» добралась до трех в середине четверти, когда «Атланта», наконец, закрепила результат парой блоков Грея и Паркера, а затем 14-футового Грея. «Лихорадка» так и не приблизилась к этому, поскольку «Индиана» проиграла свою четвертую выездную игру подряд.

Примечания к составу:

Ваша мечта в Атланте, начиная с 5! #атлантамечта | @GeorgiaLottery pic.twitter.com/tfnWn85zt7

– Атланта Дрим (@AtlantaDream) 6 августа 2023 г.

Никаких сюрпризов от Атланты с ее стартовым составом; они четыре игры подряд играли с одними и теми же пятью игроками; Даниэль Робинсон, Аллиша Грей, Райн Ховард, Ниа Коффи и Шайенн Паркер.

В Индиане это была та же самая пятерка, которую они отправили против «Коннектикут Сан» в пятницу; Эмма Кэннон, Алия Бостон, Эрика Уилер, Келси Митчелл и Лекси Халл.

Выдающиеся моменты:

Взгляд в конце говорит сам за себя 😎#atlantadream pic.twitter.com/lYbKdHIndD

На протяжении трех четвертей «Атланта» полностью контролировала ситуацию, и Ховард был главной причиной этого. Защитник «Атланты» пробил с поля 9–18 и на протяжении всей дистанции был неудержим.

НИЧЕГО, НО СЕТЬ💦3. @Graytness_15 #atlantadream pic.twitter.com/xrBJjbBRs6

Грей может быстро доминировать в игре, и это именно то, что она сделала в конце третьего/начале четвертого матча, когда забила десять голов подряд за «Атланту». Этот всплеск помог сохранить двузначный запас прочности, который был у Dream, который был необходим, поскольку Fever попытались сократить дефицит до трех в четвертом этапе.

НЕ СЕГОДНЯ🗣️🚫!!!#atlantadream pic.twitter.com/SENWRWLhxp

Перед Паркером стояла невыполнимая задача: всю ночь защищать Бостон. В то время как «Бостон» сделал дабл-дабл и доминировал, Паркер активизировался, когда это было важно, получив ключевой блок в ворота «Бостона», когда это была всего лишь игра с одним владением мячом в середине четвертого матча. Паркер завершила вечер с 16 очками, 6 подборами и вынудила «Бостон» столкнуться с фолами, поскольку у нее было пять фолов в четвертом, и ей пришлось быть немного менее агрессивной в конце игры, чтобы избежать фола.

Звуки после игры:

Главный тренер Таниша Райт: «Хорошая и приятная победа для нас. Когда вы завершаете серию поражений из двух игр, меня не волнует, как вы ее получите; тебе нужно пойти и взять один… сегодня вечером мы сделали несколько действительно хороших вещей».

Тренер Райт о получении технического фола: «Я не могу позволить этому взять верх надо мной. Я думаю, что временами моя энергия по отношению к ним (рефери), вероятно, передается им (ее игрокам), и они начинают беспокоиться о фолах, начинают беспокоиться о решениях и начинают разговаривать с судьями, поэтому мне нужно научиться сохранять спокойствие. Я немного более крут, когда дело касается судей».